Бедрин Никита Александрович
Екатеринбург, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Использовали Юнис горизонт универсальный( наливной пол) после высыхания появились ямки и достаточно много на одной половине комнаты. хотим стелить линолеум. можно ли исправить и стоит ли? и еще после высыхания на полу появилась паутина более светлого тона. это трещины или просто так высушивалось. там был наиболее толстый слой пола
Ответ мастера
Плохо прокатали валиком, пузыри остались соответственно результат! Исправить: либо поднять уровень пола заливом ещё минимального слоя, либо замазать чем либо(крайне не рекомендую), демонтож и заливать снова(демонтаж частичный)
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. У нас дом из СИП панелей. Наняли рабочих для отделки стен гипсокартоном без профиля. Скажите , то что они сделали, это хорошая работа, или ужасная( как на мой взгляд, это ужас)????
Ответ мастера
Это не ужас, это халтура и не профессионализм!
Делаю ремонт, хочу сэкономить. Хотел узнать, сколько будет стоить мастер по штукатурке стен, при условии, что весь материал будет на объекте, стены прогрунтованы, маяки выставлены, а в аренду будет нанята штукатурная станция с оператором. Площадь стен для штукатурки 100 кв.м. Штукатурка "Волма Гипс Актив". Необходимые работы: подготовить стены под обои, после нанесения штукатурка механизированным способом.
Ответ мастера
Цена за м2 250-270 рублей, + все возможные дополнительные работы (грунтование, бетон контакт, металлическая сетка, углы и т.п.)
Демонтаж складских светильников 20 шт. - высота потолка 4.5 метра
Ответ мастера
Готовы рассмотреть, жду звонка для уточнения деталей!
Уважаемые мастера, здравствуйте. Нужно сделать перегородку в комнате. Площадью около 3 квадратных метров. В ней будет дверь. Вопросы: 1) из чего лучше делать: гипсокартон на каркасе или пеноблоки? 2) Какова адекватная стоимость? Только, чтоб нормально стояло, не падало)) Вешать на эти стены ничего тяжелее 1-2 кг не планируется. Заранее признательна всем откликнувшимся!
Ответ мастера
Здравствуйте, думаю вариант из гипсолита самый лучший т.к. меньше использовано будет полезной площади и 3 м2 возвести будет не так сложно и дорого !!! Цена работ с штукатуркой под обои обойдётся 5-6 т.р.
День добрый. Мастера подскажите на сколько практичен будет стена из песчаника на кухне, не будет ли впитывать запахи?
Ответ мастера
Материал качественный, но опять же все зависит на сколько качественно его нанесут и подготовят посадку! Запах не впитывает!
Отправить сообщение