Егоров Егор Викторович
Москва, Прораб
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
1. Необходимо заменить торцевую часть столешницы, приблизительные размеры: длина 2,8 м толщина 4 см. 2. Убрать сколы на лицевой части столешницы. Вопрос: Целесообразно-ли менять торцевую часть столешницы (уже отлетает и приходится подклеивать) или приклеить, но более профессиональным способом и отреставрировать (убрать) сколы на торцевой части столешницы.
Ответ мастера
Закажите из камня искусственного камня.Работы в моем профиле. Он прочный и легко подается ремонту и шлифовке.
Паркет уложенный пару десятилетий назад скрипит по всей квартире. Можно ли что-то сделать? Насколько это затратно и имеет ли смысл или дешевле и проще поменять пол?
Ответ мастера
Легче положить новый,скорее всего уложен на лаги которые могли прогнить и расшататься.
Помогите выбрать столешницу, какая лучше акриловая или кварцитовая? Различие в цене очень существенное. На мою площадь кварцитовая - около 3000 $, а акриловая раза в 2 меньше. Кто-нибудь использовал акриловую поверхность? Как она в действии, как впитывает химию, остаются ли следы на ней?
Ответ мастера
Доброго времени суток.Я изготавливаю из акрила столешницы.И могу сказать Вам с уверенностью что делается склейка без клеевого шва,далее она не подвергается хим.воздействиям не остается пятен от кофе и так далее.Если она будет сильно исцарапана со временем можно вызвать мастера и перешлифовать и она будет как новая и шлифовка проходит на месте без особой пыли.
Фирма проводящая ремонт моей квартиры настоятельно советует сделать электропроект, мол без этого не стоит даже начинать, да согласовывать в Мосэнерго, подсчет мощностей всех электроприборов, розеток, светильников, теплого пола и т.п. Квартира в доме которому 2 года. Меня не столько напрягает цена вопроса, сколько необходимость согласования с Мосэнерго. Кто сталкивался? Кто заказывал проект и согласовывал его? Это вообще надо? Поделитесь опытом!
Ответ мастера
Это делается для получения лишних средств с клиента.Можем Вам помочь в ремонте Вашей квартиры делаем под ключ. Изготовление изделий из искус.камня,установка натяж.потолков,изготовление мебели на заказ,установка кондиционеров. 8-968-737-01-81 Егор.
В двухэтажном таунхаусе под черновую отделку необходимо установить перегородки как на первом так и на втором этаже. Высота потолков 3 метра. Суть вопроса заключается в том. Какой материал выбрать для перегородок?
Ответ мастера
газосиликатные
Наш дом очень старый. Когда мы вселились (23 года назад) унитаз уже стоял. Со временем на стенках водяного затвора (сифона) образовался окаменевший слой мочевого камня 4-5мм и стало труднее смывать. Как его удалить - кислотой или щёлочью? Спасибо!
Ответ мастера
щелочью
Отправить сообщение