Астахов Андрей Викторович
Москва, Частный мастер
Занят
В доме сильно скачет напряжение , быстрое изменение напряжения, от 234 до 260 . В чем может быть причина?
Ответ мастера
Примерно в этом диапазоне? Это нормально!!!
Как выглядит ключ, для этого мебельного крепления?
Ответ мастера
Обычная крестовая отвёртка )))
В каких трубах допускается заморозка воды?
Ответ мастера
Таких труб нет, это лотерея! Если после заморозки не потекло, значит плохо заморозили))) И Вам повезло)
Мастер-сантехник сделал такой выпуск унитаза, буквой Г не получилось. Со стороны выглядит сложно, не будет ли застревать бумага? Или нет разницы? Была ли тут в принципе возможность сделать выпуск буквой Г, не перенося инсталляцию (расстояние от рамки инсталляции до канализации около 30 см)?
Ответ мастера
Добрый день! Можно да и нужно было сделать проще!
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - в ночной период и утром, до момента активного использования горячей воды, подтекает из соединения муфты с трубой (на фото отмечено место протечки). За ночь набегает достаточно большое количество воды. Причем в течение дня соединение не подтекает. Что с этим лучше сделать? Если все "щели" замазать герметиком поможет ли это исправить ситуацию?
Ответ мастера
Добрый день! Попробуйте подтянуть гайки, герметик точно не выход!
Здраствуйте.Подскажите , кто сколько берет за данную работу.Кухня 3метра
Ответ мастера
Здравствуйте! От 7000 т.р
Здравствуйте, выбираю из двух сплит систем : Бисмарк и Роал климати, подскажите какую брать?
Ответ мастера
митсубиши, дайкин, не прогадаете!
Уважаемые знатоки! Помогите! Мастер предлагает устроить стяжку следующим образом: на цементный пол (кварира-студия-новостройка ) рассыпать сухой пескобетон, выровнять и в несколько приемов заливать водой. Через какое-то время произойдет созревание бетона и можно сделать слой наливного пола. Возможно ли это??? И если это так, то зачем пескобетон по другой технологии месят и только потом выкладывают на пол. Очень обидно потом переделывать. Благодарю за помощь.
Ответ мастера
Гоните в шею!)))
У меня в ванной вентиляция, которую я не знаю как скрыть
Ответ мастера
Здравствуйте! Эконом вариант, просто обшить и поставить недорогие решётки! Хотелось бы знать, это приток или вытяжка? Хотя какой приток может быть в ванной) Второй, можно хлопнуть двух зайцев, ломаете к чертям воздуховоды и по границам старого воздуховода, снова зашиваете влагостойким ГКЛ, как можно герметичнее, короб будет выполнять функцию старых труб! Удачи
Добрый день, при установке новой (кухни) кухонной мойки возникли некоторые трудности, и её перенесли в противоположный угол. В результате пришлось канализационные трубы проводить внутри шкафов, так как иначе в плотную кухню кухню к стене не подставить. У меня возникли некоторые вопросы, касающиеся надежности долговечности данного соединения, так как одна из труб была с дефектом, пришлось отпилить раструб и применить соединительную муфту, а на нее смонтировать переходник с 50 на 40 диаметр (на фото). Прошу дать свои рекомендации, стоит ли это переделывать???
Ответ мастера
Пользуйтесь на здоровье!
Отправить сообщение