Реальные отзывы

Ремонт квартиры под ключ 38 м2
Работал с этим человеком по договору!!! С 25 января по 15 мая с.г.!!!! Выклянчил 95% от суммы договора на 15 апреля. В результате - просрочка срока по договору две недели (хотя договаривались на окончание в конце..далее
Сергеев Сергей Вячеславович
Сергеев Сергей Вячеславович
Ремонт пола
Мастер Николай выполнил все работы как договаривались, в полном объеме, это демонтаж старого пола, устройство деревянного пола на лагах, с шумоизоляцией и укладка ламината. Завел ламинат под коробку. Я осталась довольна..далее
Ющенко Николай Николаевич
Ющенко Николай Николаевич
Восстановить санузел
Виктор выполнял в нашей квартире работы по возведению и отделке гостевого санузла. Работы выполнил от и до: возвел стены, провел трубы и электрику, выложил стены плиткой, установил сантехнику. Всегда шел навстречу всем..далее
Островский Виктор Дмитриевич
Островский Виктор Дмитриевич
Наливной пол по бетонному основанию
Мастер Иванов Александр Силович. Делали наливной пол неделю. Однушка 35 метров. Три раза докупали материал. Пол расслоился и потрескался. Клали слоями без грунта. Результат на фото. Итоговые потери почти 50 тысяч.
Иванов Александр Силлович
Иванов Александр Силлович
Сделать ремонт на кухне
Огромное спасибо мастеру Корчовскому Руслан и его бригаде за отлично сделанную работу. Был покрашен потолок, стены и положен керамогранит на пол. Все очень аккуратно, в срок.
Корчовский Руслан Викторович
Корчовский Руслан Викторович
Переустановить окно
Алексей справился с работой на отлично. Устранил перекос рамы после предыдущего так называемого мастера (больше одного сантиметра на метр,+верхняя часть рамы потом наклонилась внутрь дома, тоже примерно на сантиметр)...далее
Варга Алексей Михайлович
Варга Алексей Михайлович

Прямо сейчас ищут

Регулировка 6 окон
Регулировка 6 окон, 2-на лоджии не открываются, 1-с трудом, закрыть обратно можно только приподняв слегка створку, 3-в комнатах, задевают одним верхним углом. станция метро краснопресненская
Отделочные работы в комнате 19 м2
Необходимо сделать отделочные работы в комнате 19 кв.м: - обрамление 1 двери в пенале (уже установлен), плюс врезание замка в дверь. - укладка ламината на СТЕНУ (около 6 кв.м), - поклейка остальных стен обоями (есть фотообои). Стены уже подготовлены, штукатурить и шпатлевать не нужно!Возможно только немного зашкурить стену там где пенал. - установка розеток и выключателей 22 шт (все точки уже проштроблены, провода выведены), - подключение бра (4 шт), - установка плинтуса, - покраска радиатора (только труба). - нанести один (последний) слой краски на потолок (полоса шириной 30 см). Есть еще трудности с дверью установленной при прошлом ремонте (между стеной и наличником есть щель) - обсуждается на месте при осмотре
Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке
Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке в железнодорожном Разводка электрики. Утепление лождии (новый оконный блок установлен). Заливка или стяжка полов. Грунтовка и небольшая шпатлевка стен. Ванная и санузел переделка. Частичные подвесные потолки. Укладка плитки и ламината. Установка одной перегородки. Площадь квартиры 63 кв.м.
Утеплить 2х створчатое окно на кухне
Добрый день. Окно утеплить 2х створчатое на кухне 1400х1600
Поклеить обои 17 м2 и поменять розетки
Поклеить обои. Комната 17 метров, высота потолка 2,70 м. Были бумажные обои. Поменять электророзетки и выключатель. Одну розетку перенести на 40 см. Метро Перово.

Примеры работ

Часто спрашивают

Укладка плитки на деревянный пол в ванной
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно укладывать плитки на деревянный пол в ванной на даче? Хотели так, сначала стелить подложку пробковую, потом гиперкарсон и уже укладываем плитки. Есть ли другие надежные варианты?
Обвиняют в появлении грибка
Дом панельный .На отделку помещения ушёл месяц: были выровнены полы, старая стяжка удалена, потом полистиролбетон 7 см, сверху самовыравнивающая смесь 2 см примерно. Еле уговаривала заказчиков терпеть с просушкой полов. Как назло погода: сильные дожди и температура градусов 20 за окном, и так весь месяц. повышенная влажность как в квартире ,так и на улице. Через неделю начали выравнивать стены ротбандом и просушивать их тепловой пушкой, потом ветонит, естественно все прогрунтовано как перед оштукатуриванием, так и перед обоями. Толщина штукатурного слоя по трём стенам максимум 1 см местами, выравнивали углы, по последней межкомнатной ( между комнатой и коридором в квартире) стене из- за новой двери слой 3 см. Заказчики начали торопить, выждали два дня, визуально стены просохли. Наклеили обои. ( за два дня, стена с дверями оклеивалась в последнюю очередь). Натяжные потолки натянули ( другой работник) на следующий день. Ещё через 3 дня постелили линолеум, который отлеживался пару дней, потом уже плинтуса. На все ушло 3,5 недели. Через месяц появились пятна по стене с дверями, выяснилось грибок. Но грибок пошёл по месту где не было толстых слоёв. В виду хороших отношений за свой счёт купила противогрибковые составы, сняла обои по этой стене полностью, очаги в трёх местах, обработала на три раза ( три дня), после первой обработки заказчик ( не прошло и 8 положенных часов) полез зашкуривать поверхность, правда потом прожаривал поверхность специальной лампой . Так вот должна ли я оплачивать ещё и новые обои как требует заказчик? Сначала торопили, еле уговаривала терпеть и выдерживать сроки как положено. Теперь, мол ты виновата и все тут. За 15 лет стажа перый раз сталкиваюсь с грибком. Самое обидное в данной ситуации: изначально было закуплено на 1 рулон обоев больше, т к крупный рисунок, но при грамотном раскрое и грамотной врезке рисунка удалось секономить рулон, который заказчик радостно сдал обратно в магазин, а теперь хочет забрать его обратно, но за мой счёт.
Плитка на ацеит
Хотел выложить плиткой ванную и туалет. Мастер говорит, что стены из ацеита, поэтому процентов 50, что через 3 года плитка отвалится, плюс стены с плиткой будут не ровные, т.к. выравнять ацеит невозможно, не держится на нем ничего. Также есть информация, что плитка на ацеите часто трескается. Кто что скажет?прав мастер?достоверная ли информация?может есть какие варианты? (Вариант ломать ацеит не рассматриваю)
Вентиляция в комнате
Здравствуйте, санузел и жилая комната отделяются перегородкой с вентиляционным каналом, отверстие есть только в санузле. Можно ли просверлить стену в комнате в этот канал, и установить вытяжной вентилятор с обратным клапаном, в этом помещении это очень нужно?
Сильная капель в фоновой трубе
Здравствуйте! Помогите! Я на грани сумасшествия! Дому 43года, 4 этаж 9-ти этажки на канализационной трубе появилось много свежей. Меняла трубу холодной воды, унитаз. Решила поменять всю канализационных. Как только сделали явно услышала капель. Днём ещё и струйку воды слышно, ночью сильная капель! Унитаз ещё не установила. Не знаю, что делать! Сантехники обещают основание залить цементом, сделать изоляцию. Но у знакомых слушала трубы без изоляции и даже не зашитые - нет капали и струйки. Иза чего может быть постоянная капель? И как исправить это?