Реальные отзывы

Обшить утеплителем и сайдингом дом
Да хорошо выполнили мой заказ, но начали на неделю позже, чем договаривались. Ошиблись в метраже и материале при заключении договора, оплатил по факту. Скоро буду заключать с ними договор на утепление кровли и..далее
Паршинцев Анатолий Альбертович
Паршинцев Анатолий Альбертович
Бетонная стяжка пола
Спасибо мастеру, сделал все отлично за короткий срок. Отдельное спасибо за помощь в материалах, консультации и адекватное человеческое отношение. Обязательно приглашу еще раз.
Сергеев Максим Юрьевич
Сергеев Максим Юрьевич
Построить несущие стены второго этажа
Отличная работа, ребятам спасибо!
Ледовской Иван Иванович
Ледовской Иван Иванович
Нужен каменщик
Анатолий настоящий профессионал высокого уровня. Относится требовательно к себе и выполняемой работе. Возвёл две одноэтажные постройки и кладку цоколя по периметру дома из гиперпрессованного колотого кирпича. Кирпич..далее
Васиков Анатолий Анатольевич
Васиков Анатолий Анатольевич
Сделать сачок для теннисных мячей
Всё отлично! Очень довольны тем, что получилось!
Шафиков Фануз Фанилович
Шафиков Фануз Фанилович
Ремонт столярных деревянных окон в подвале
Мастер выполнил работу на отлично, приехал точно в установленное время, работал без перекуров и телефонных разговоров. Был технически оснащен необходимыми устройствами и инструментами. В дополнение, дал ценные советы по..далее
Факеев Александр Владимирович
Факеев Александр Владимирович

Прямо сейчас ищут

Нужен скворечник
Нужен скворечник
Требуется мастер на фасадные работы
Требуется мастер со своим инструментом на фасадные работы-монтаж керамосайдинга в поселке александровская сестрорецкое. Направление г, Санкт-Петербург, тел,+7-921-341-78-75,
Требуется залить монолитную ленту
Требуется залить монолитную ленту - это фундамент будущего ограждения. Размеры: 0.3х0.2 м2 Длина 1.700 м(1,7 км) Объём бетона 100м3 Геотекстиль укладка Подушка из крупного песка толщина 0.4м. Без щебня Мембрана ТЕФОНД без клея, только укладка Трамбуем виброплитой НА ВСЕ ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ,И НА УСТРОЙСТВО ПОДУШКИ ПРЕДОСТАВЛЧЕТСЯ ТЕХНИКА(Экскаватор-погрузчик) Опалубка из доски Армирование 4 продольных 8мм; Хомуты шаг 200 6мм. Вязка Приемка товарного бетона. Вибратором Распалубка Обратная засыпка. На все время предоставляется техника(экскаватор-погрузчик). Уплотнить виброплитой Тёплое помещение,где можно хранить вещи,инструмент есть. Можно ночевать. Есть туалет,душ. Оплата частями,за выполненный объём работ. Раз в неделю закрываем объём выполненной работы. Заключение договора обязательно. Мы-компания. В случае успешного выполнения предпочтение дальнейшего сотрудничества. БРИГАДА ОТ 6 ЧЕЛ. ТОЛЬКО РФ или БЕЛОРУССИЯ. Срок работ до 1.5месяца. Объект находится возле КАД /Пулковское шоссе. Проект на вашу почту.
Строительство гостевого дома 5х6
Строительство гостевого дома 5х6 из бруса или газобетона под ключ. Коммуникации на участке.
Залить фундамент под камин
Залить фундамент под камин 1,4Х1,3 глубина 1,5 м пос Н Осельки Лен обл

Примеры работ

Часто спрашивают

Поликарбонатовый навес
Доброго дня. Планирую летом делать навес перед домом, закрывать поликарбонатом. Ширина будет 4м, ставить 5 арочных ферм которые опираются на 10 столбов - опор. Посередине опоры не хочу ставить. Ширина большая из за этого побаиваюсь не прогнётся и не сложится ли вся конструкция от снега зимой? Что скажете?
Высохнет ли кирпич
После нескольких дней дождей, нижние 3 ряда облицовочного кирпича на заборе выглядят сырыми. Столбы сухие. Забор на фундаменте до уровня земли, есть отмостка. Высохнут ли они? Хочу обработать их пропиткой водоотталкивающей, но он не просыхает. Забор только месяц назад построилипостроили. Что делать, подскажите пожалуйста. Весь вид портят
Какие балки перекрытия лучше?
Что лучше выбрать в качестве балок перекрытий для большепролетного помещения - сталь или клееный брус? Хотелось бы узнать и о минусах и стали и клееного бруса.

Баня из клееного бруса
Посоветуйте кто уже имел дело. Хочу построить баньку из клеенного бруса. Уже присмотрел несколько готовых вариантов, но хочу заранее узнать как такой материал ведет себя в длительной эксплуатации? Нужно ли дополнительно ухаживать? Буду рад любой инфе.
Отошла кирпичная кладка
Здравствуйте! Дом деревянный обложен кирпичом (кирпич на фундаменте) один угол кладки отошел, щель внизу пока совсем маленькая а на высоте 3,5 - 4 метров уже деревянная часть просматривается, но сквозной дырки нет. Советовали залить ее раствором, но другие знающие люди сказали что раствор будет только способствовать увеличению трещины и нужно исправлять всё с фундамента. Как мне заделать эту щель?