Тетерин Дмитрий Михайлович
Мытищи, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Добрый день. Дизайн -проект с учетом ваших пожеланий в подарок+ полное сопровождение ремонта и видовизуализация на каждом этапе ремонта. Материалы, доставка, подъем и вывоз мусора в стоимости. 650-700 т. р. примерно без осмотра.
Некие мастера устанавливают мне двери вот таким вот (см фото) образом. Это как, нормально? Что делать в такой ситуации?
Ответ мастера
Даборы и наличники вам в помощь. Если двери лёгкие и проем выбран правильно, то нет ни чего страшного. Просто все нужно делать аккуратно.
Здравствуйте. Не могу понять в чем проблема. Стоит душевая кабина. Выпуск канализации в полу. Сделан теплый пол, соответственно канализация вся залита бетоном. В выпуске для душа вода периодически захлебывается и не уходит, хотя до этого все уходило быстро и без проблем. Стало так в одночасье. Пробовал засовывать провод для проверки на наличие засора - ничего не выявлено. Свободно проходит до стояка (метра полтора примерно стояк от выпуска). Если лить не большим напором, то уходит нормально. В чем может быть проблема?
Ответ мастера
Воздухоотводчик в систему. И не будет ни каких проблем.
Здравствуйте! В душевой деревянного дома необходимо уложить пол - теплый пол и керамогранит. После демонтажа старого покрытия имеем основу- деревянные лаги и заполненное полистиролом пространство между ними. Сделать цементную стяжку не позволяет высота пола в смежном помещении. Мастера посоветовали на это основание положить ГВЛ, пенофол, кабель теплого пола и прямо на него керамогранит на плиточный клей. Вопрос - будет ли правильной и надежной такая конструкция? По-моему, необходима гидроизоляция хотя бы душевого пространства ( верхний душ и 2 трапа без поддонов). Как правильно это сделать? Спасибо!!!
Ответ мастера
Абсолютно вы правы. Гидроизоляция необходима и не опорная, а сплошная по полу и на 1-1.5 на стены. Все углы на гидроленту. А плитку я клею вообще на Гидропласт с жидким стеклом.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной появления трещин на плитке настенной в ванной комнате. Ремонт был лишь четыре года назад. Плитка не дешёвая, 75х25 см. Трещины нет паутинка, а редкие длинные на 2-х стенах, примыкающих к ванне. Ванна акриловая и отлетел шов между плиткой и ванной. Никаких "плинтусиков" и "бордюрчиков" нет. Плитка как бы стоит на ванне. В свое время мастер утверждал, что беспокоиться не о чем и никакую герметизацию или гидроизоляцию стыка делать не надо. Сейчас подозреваю, что обычный шов попросту размылся и внутрь попала вода. Что и вызвало трещины. Посоветуйте, пожалуйста, как исправит ситуацию.
Ответ мастера
Однозначно пояс по борту ванны вскрывать, все трещины вскрывать, просушивать, гидроизоляцию менять и перекладывать плитку снова....
Здравствуйте. Стены в ванной комнате покрашены масляной краской. Подскажите, можно ли их снова покрасить масляной. Будет ли держаться? И как подготовить поверхность?
Ответ мастера
Если отшелушивания нет, не осыпается, то можно, хотя и нежелательно. Правильнее удалить старую краску, подготовить поверхность и нанести новую краску.
При разгоне перешла в нейтраль потом толчёк дальше ехала нормально. Проверил уровень масло в норме. Что может быть!
Ответ мастера
Очень мало информации. Позвони 89168251893 поговорим.
Здравствуйте, мастера, подскажите можно ли положить плитку на деревянный пол, отвалится или нет?
Ответ мастера
На самом деле можно, только не на абы какой клей, да и с основанием тоже нужно поколдовать...
Хочется под угловую ванную сделать возвышенность сантиметров на 12 полукругом.Есть пескобетон(стяжка) и водостойкий пазогребень. Хочу на выровненную стяжку уложить пазогребень (клеить на монтажный клей Волма) и выпилить по форме, а сверху сделать ещё слой из пескобетона сантиметра 3-4.Всё промазать гидроизоляцией и покрыть всё кафелем.Хочется узнать мнение специалистов.
Ответ мастера
Уделите особое внимание возможности в дальнейшем производить ремонт канализационного слива из этой ванны. А так же прокладку труб делайте с головой...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, .почему индикатор в розетке может показывать 2 фазы? Все электроприборы работают! При выключенном автомате тестер показывает 40 вольт, а индикатор также 2 фазы.
Ответ мастера
Проверьте "ноль" на всей линии
Отправить сообщение