ООО НОВАЦИЯ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли из такой душой сделать ванную?
Ответ мастера
Ничего не возможного нет.
Подскажите, у нас бетонные плиты перекрытия на крыше, нужно ли их внутри дома зашивать параизоляционной пленкой и эковатой? Или можно сразу на бетон кинуть электропровод и демонтировать натяжной потолок?
Ответ мастера
Добрый вечер. Если Вы собрались устанавливать натяжные потолки, то необходимо развести Группы освещения, по бетонному перекрытию, а потом можете заниматься Монтажом натяжных потолков. На самом деле мне не очень понятно зачем Вам монтаж утеплителя на потолке? У Вас это частный дом? При строительстве частного дома утепляется либо перекрытие либо Крыша дома? Поэтому вопрос не очень ясен. Если это квартира , то зачем утеплять потолок? Уточните свой вопрос.
Здравствуйте, вызвал сантехника, поскольку протекал унитаз. Мастер посмотрел и сказал, что требуется замена сливной арматуры, я съездил в строймаг, привез её и мастер выполнил работу. Но когда я увидел цену за эту самую работу был, мягко говоря, удивлён. Наименование работ: 1. Приезд мастера - 1990 2. Демонтаж гибкой подводки - 490 3. Демонтаж бочка - 1190 4. Демонтаж сливной арматуры - 890 5. Демонтаж заливной арматуры - 830 6. Чистка бочка - 690 7. Монтаж сливной арматуры - 950 8. Монтаж заливной арматуры - 930 9. Регулировка арматуры - 810 10. Монтаж бочка - 1490 11. Монтаж гибкой подводки - 490 12. Герметизация 830 Итого - 11580 рублей) Подскажите, пожалуйста, это вообще адекватно требовать такие деньги за час работы или я чего-то не понимаю...
Ответ мастера
Вообще это жесть! Перед тем как поручать данную работу мастеру Вам необходимо было обговорить стоимость этой работы. То что Вам выставили за эти работы полный развод.
После демонтажа паркета под ним оказался битум толщиной 5-7 см. Пол планируется замковый кварцвинил, т.е. основание, как сказали в магазине, должно быть идеально ровное. Нужна ли стяжка? Или достаточно сделать наливной пол в 3 мм? Если стяжка все-таки нужна, то нужно ли снимать битум до песка или можно работы производить на битуме?
Ответ мастера
Битум необходимо отчистить. Далее прогрунтовать поверхность пола и в зависимости от толщины выравнивания пола сделать либо стяжку если толщина более 6 см либо выровнять наливным полом если толщина не более 6 см
Здравствуйте, мне нужно в коридоре на оргалит положить керамогранит, что мне для этого потребуется (материалы)
Ответ мастера
Для того чтобы положить керамогнранит необходимо подготовить поверхность с нормальной адгезией. Оргалит для этого не пойдёт. В деревянных домах обычно используют ЦСП, либо ГКЛ. Если это полы то укладывают цементно стружечную плиту , а потом на неё укладывают керамогранит. Влагостойкий ГКЛ используется для обшивки стен и дальнейшей укладки керамогранита. В Вашем случае я так понимаю необходимо Уложить керамогранит на полы. Снимайте оргалит до бетона, готовьте поверхность, либо стяжка, либо наливной пол и потом укладывайте керамогранит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ручка отвалилась, она открывает окно, но выпадает и не держится, то есть я не могу открыть окно, когда тяну ручку окна на себя. Что можно сделать? Или надо менять ручку окна? Спасибо.
Ответ мастера
Замена ручки поможет
Здравствуйте!Возможно ли установить встроенные шкафы при натяжном потолке?
Ответ мастера
Алексей Михайлович дал Вам исчерпывающий ответ.
Здравствуйте ! Делаю ремонт в хрущевке, где ремонта то никогда и не было. И главная головная боль при планировке санузла. Нужно установить не только унитаз, раковину и ванную, но и стиральную машинку плюс скрыть трубопровод. Подумала сделать перестановку и использовать пустое пространство, поставив инсталляцию между стеной и трубой, а сам унитаз оставить примерно в том же месте и возможно ли вообще подключение унитаза к инсталляции под небольшим углом, чтобы сам унитаз находился не в плотную к стене?
Ответ мастера
Не возможно. И глупости здесь не пишите. Унитаз крепится к металлическому каркасу инсталляции на шпильках. С учётом приложенной схемы расстановки, как закрепить унитаз? Только выдумывать самодельный крепёж.
Уважаемые мастера строители, подскажите. Планируем строить небольшой домик в моск. области. Сейчас на этапе сбора информации, хочется хоть немного понимать с чего начинать и как правильно все делать. Прикрепила фото, понравившегося, нашла просто в интернете. Подскажите из чего лучше строить, какой фундамент должен быть. Ну и хотя бы примерно цена, без чистовой отделки такого как на фото. Заранее благодарю за ответы.
Ответ мастера
Добрый день. Начинать Строительство нужно с. Проекта, а не с рисунков. Предоставляете рабочие проектные чертежи того что Вы хотите Построить, после чего будут проведены сметные расчёты по стоимости работ и материалов. А по хорошему нужен выезд инженера геодезиста который проведя комплекс работ скажет какой фундамент подходит для Вашего участка, а также сделает привязку бушующего строения на Вашем участке.
Всем доброго времени суток. У нас дома идёт ремонт, мастера красят потолки и подготавливают стены под покраску. На стенах были прикоениюены рамочки, которые мы сняли и очень плохо покрашено раньше краской. Полосы от кисточки видны и есть пористость самим стен. Скорее всего, раньше стены не были подготовлены под покраску. И вот наши мастера прошлись шпаклевкой (или шпаклевкой, не знаю как правильно) частично и говорят, что это все. Потом грунтовка и покраска. Что-то меня это смущает. Мне кажется, что эти недошпаклеванные куски потом все равно будут видны в виде более зернистого покрытия. Профессионалы, помогите советом. Правильно ли это? Не будет ли отличатся фактура стен после покраски?
Ответ мастера
Необходимо выполнить полную шпаклевку всех стен, ошкурить, затем прогрунтовать и прошпаклевать финишной шпаклевкой шитрок, после чего прошкурить и прогрунтовать перед покраской. А по хорошему после нанесения базовой шпаклевки. Ошкуривание и грунтовки поклеить стеклохолст по которому провести финишную шпаклёвку Шитроком. После чего грунтовка и покраска
Отправить сообщение