ООО НОВАЦИЯ
Москва, Компания
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Всем здравствуйте. На дачном участке стоит кирпичный забор. Вдольнего проходит дорога. Дорога без покрытия. В данный момент вдоль забора растёт трава. Есть желание как то избавиться от неё навсегда, и сделать на этом месте стоянку для авто. Вот встал вопрос. Какой тип покрытия выбрать, (бетонная стяжка или асфальт) и вопрос второй. После выбора покрытия как это сделать?? Какое основание для бетона и фундамента? Нужно ли оно вообще, или можно прям на голую землю укладывать? Нужен совет профессионалов, который надеюсь получить здесь. Благодарю за внимание и жду предложений.
Ответ мастера
1. Снимается грунт 2. Устанавливается опалубка. 3Тромбуется грунт 4.Укладывается геотекстиль 5. Засыпается песком и тромбуется 6. Засыпается щебнем и тромбуется 7. Укладывается дорожная сетка 8. Заливается бетон.
Планируем ремонт потолка на кухне 9 кв.м. ремонт был примерно 5-6 лет назад, сейчас на потолке свежая протечка от соседей сверху, заметные трещины по рустам. Пока остановились на варианте водоэмульсионки. Прошу сориентировать на стоимость отделочных и покрасочных работ и отдельно по стоимости материалов.
Ответ мастера
Готовы установить натяжной потолок 7200 руб. Установка +материал. Звоните 84993478105.
Добрый день, на стене под ванной много места, и не хотелось бы попусту тратить плитку, поэтому можно ли класть плитку от самой ванны (чуть ниже уровня ее бортиков) или обязательно от пола? Под ванной то ее видно не будет, вот я и думаю, есть ли смысл класть плитку если ее не видно там.
Ответ мастера
И ее и надо класть не от пола. Сделать раскладку по уровню от Ванны. А вниз потом пойдет подрезка у пола.
Здравствуйте! Рабочие поклеили флизелиновые обои фирмы Арт на гипсокартонные потолки, все стыки видны очень сильно и они более темного цвета чем остальная поверхность обоев. Покраска в одной комнате краской ситуацию не спасла. Красили дважды. Стыки все равно просматриваются. Подскажите как нам поступить? Беспокоимся, что при снятии обоев может повредиться гипсокартон. Спасибо.
Ответ мастера
Перед поклейкой обоев нужно было прошпаклевать потолок и соответственно по оклеить все стыки серпянкой.
Здравствуйте. Мне необходимо сделать белый потолок (покрасить) в новостройке 34 кв метра. Расскажите, пожалуйста, какие этапы работ необходимо провести и какова их стоимость? Подрядчики мне присылали сметы, но меня пугают как-то цифры в 70 000 за всё про всё. Неужели всё так серьёзно? насколько я знаю, такие вещи в комплексе стоят не дороже 500р.*об этом мне рассказывают делавшие подобные вещи знакомые.
Ответ мастера
1. Зачистка и обработка бетоноконтактом 50р.м2, 2.Штукатурка потолка и шлифовка 600 р.м2. 3.Грунтовка и нанесение базовой шпаклевки 250 р.м2, 4. Ошкуривание ,грунтовка и поклейка стеклохолста "Паутинка" 150р.м2. 5.Финишная шпаклевка в 2 слоя со шлифовкой 300р.м2. 6. Грунтовка и покраска потолка водоэмульсионной краской. 200р.м2. Итого 1550 р.м2. х34 м2=52700. Удачи.
Здравствуйте мастера. В туалети старая плитка ещё хорошо держиться а я хочу положить новую прям на неё. Так можно делать? Ничего там не отвалиться?
Ответ мастера
Нужен Демонтаж однозначно.
Доброго времени суток! Стоит ли делать на кухне с газовой плитой натяжной потолок ? Не повлияет ли температура на полотно?
Ответ мастера
Никаких проблем не будет. Обращайтесь 8 4993478105. С уважением Зеленоградская служба ремонта.
Делаю электрическую проводку, решили в ванной сделать алюминиевый подвесной потолок. Подходит ли этот материал для ванной? Каким образом можно сделать отверстия для встроенный светильников. Как обычно, коронкой? Не деформируется ли?
Ответ мастера
Позвоните все сделаем. 84993478105.
Нужна Ваша помощь. Не могу разобраться, везде пишут по разному. Затеял ремонт в ванной, хочу положить плитку. Стены были покрашены, снимал краску шпателем, в результате - стена не ровная, есть небольшие впадинки.Что нужно сделать после? Само собой - прогрунтовать. А дальше нужно штукатурить или шпаклевать сразу?
Ответ мастера
Под плитку шпаклевать не надо. Обработайте стены бетоноконтактом и можно приступать к укладке плитки.
День назад закончили покрытие паркета паркетным лаком (всего было нанесено 3 тонких слоя за 3 предыдущих дня), но не устраивает качество - покрытие получилось не гладким, а шершавым. Лак как-будто вспенился. Возможно, потому, что добавляли в него колер. У меня один вопрос. Можно ли как-то быстро, пока лак ещё достаточно свежий, снять его с паркета? Может быть, какой-то специальной жидкостью или ещё как-то? Только не предлагайте скоблить и весь пол шлифовать. Посоветуйте, пожалуйста. Лак паркетный ПФ-231 ТЕКС, универсал.
Ответ мастера
Дождаться когда он высохнет, после чего шлифовать. По другому никак.
Отправить сообщение