Пирназаров Баходир Бахшиллоевич
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Нужно ли убирать 30-летний вентильный кран со стояка холодной воды, если он не течёт и никогда не тёк, хорошо перекрывает воду и почти не использовался (постоянно открыт)? После него, уже на новой трубе, стоит шаровой дублёр, он и будет в случае чего перекрывать воду. Заранее благодарю за ответы.
Ответ мастера
Один кран хорошо! два ещё лучше!! Насколько я знаю на советских кранах гарантия лет 50! Так что вполне можно эксплуатировать до следующего капитального ремонта!
Сориентируйте по ценам на поклейку флизелиновых обоев на 1 кв.м.? Спасибо!
Ответ мастера
зависит от м2, 200-350р за м2.
Делаем ремонт своей ванной комнаты и туалета. Сейчас стоит вопрос о том каким материалом какими трубами лучше это сделать чтобы соотношение цена и качество были оптимальными. Наш мастер предлагает делать металлопластом но я хочу на счёт материала посоветоваться все-таки сейчас есть и другие материалы рехау например
Ответ мастера
Рехау или полипропилен. Первый вариант надежнее.
День добрый. Купили квартиру в новостройке, панельный 9 этажный дом, отделка черновая. Подскажите с чего правильно начинать ремонт? Сначала стены, потолок, полы или двери? При условии что на полу будет ламинат, на стенах обои, а потолки натяжные.
Ответ мастера
1 Перепланировка 2 разводка электрики по квартире 3 сантехника 4 гидра-шумоизоляция 5 черновая отделка 6 чистовая отделка 7 двери 8 натяжные потолки 9 сборка мебели 10 теперь можно приглашать друзей)))
Сейчас везде слышу как люди укладывая ламинат или делая натяжные потолки, налегке сверлят по 50 дыр в потолке и поле и это чуть ли не считается нормой и никто особо не против. Я вот задался вопросом, а на какие данные люди опираются о том что это безопасно? Пожалуйста разъясните чтобы моя тупая в этом плане голова поняла, почему это не опасно и снижает ли это прочность перекрытия хоть на 1%?
Ответ мастера
снижает %001 не больше. так что ничего страшного.
Подскажите чем можно почистить бассейн на даче (не надувной естественно)? И главное чтобы не появлялись водоросли, как с ними бороться? Краем уха слышал что то про активный кислород, но мало представляю что это?
Ответ мастера
я полностью согласен с Aлександром
Что лучше сделать в ванной комнате для лучшей вентиляции в качестве вытяжки: диффузор, вентилятор или есть что-то еще? Когда купаемся, по всем стенам и трубам образуется сильный конденсат.
Ответ мастера
вентилятор
Отправить сообщение