Дроздов Алексей Сергеевич
Москва, Бригада
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Подскажите как просчитать стяжку на метр каадратный при толщене слоя в 80 мм. Нашел в интернете формулу ( 1800х0,08) правильная она ?
Ответ мастера
здравствуйте..примерно расчет 1 мешок(40кг) на 1 кв м при толщине 2 см..значит примерно на стяжку 8 см надо 4 мешка..
Через месяц, может больше, при открывании и закрывании входной металлической двери появилась вибрация и звук, что с этим делать? Вибрация и звук идут, по ощущениям от петель.
Ответ мастера
думаю вопрос к производителю..
Потрескалась штукатурка в ванной местами бухтит трогать боюсь чтоб вся не отвалилась. Можно на неё дожить плитку? Плитка большая
Ответ мастера
если бухтит..то тут однозначно надо сбивать штукатурку..
У меня такой вопрос. Дома потолок покрашен белой эмалью, сейчас хочу что то новое и не очень дорогое, а точнее спальня совмещенная с детской.
Ответ мастера
не ясен вопрос...что то новое это что?
Всем день добрый, вопрос непосредственно хочу задать мастерам по ремонту квартир. Купила квартиру, новостройка, сейчас в процессе подбора мастера или бригады. Начиталась на форумах как обманывают мастера, не доделывают и т.д. Вот и вопрос хочу задать напрямую вам, как все таки выбрать то из вас правильно??? Смотрела анкеты на нескольких сайтах, везде все красиво, есть сайты где у мастеров по сто отзывов и все прям положительные и как то доверия нет к этому. Остановилась на этом сайте, тут есть в отзывах хотя бы фото, того что делали, а не просто голый текст что все было прекрасно))), но все равно не знаю с чего начать, как узнать что мастер точно все сделает как и договоримся??? И лучше нанимать частника или все таки бригаду, компанию??? Заранее благодарю за ответы!
Ответ мастера
самый лучший вариант..это подьехать на обьект к мастерам и посмотреть на их работу вживую..а то что у всех красивые картинки в профиле..так это можно скачать их где угодно..а вообще это как рулетка..как повезет...
Дублирую свой вопрос с фотографией. Сделали пластиковый плинтус и уголки. Уголки не прилегают плотно. Где ошиблись и как исправить? Спасибо за ответы заранее.
Ответ мастера
а угол вообще то от этого плинтуса?
Сколько будет стоить примерно ремонт квартиры-студии 29 кв м под ключ с закупкой и доставкой материалов? стоимость материалов включительно
Ответ мастера
Здравствуйте...300-350 тыс..все зависит какие материалы будут...подешевле..подороже....это черновые материалы..чистовые это(плитка..обои..ламинат..двери и т д..)это уже заказчик сам выбирает зачастую и покупает..
Подскажите планируем опустить Потолок на 5 см под врезные светильники . Хотим использовать бруски и ПВХ панели . Что нужно учесть при монтаже ? или лучше какой другой материал ? Как ПВХ ведут себя в сильный мороз ? Не полопается ?
Ответ мастера
а зачем вам брус? чтоб потом от перепадов температур он играл? профиль гкл оптимально...
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, советом. Начали клеить обои на кухне (флизелиновые на виниловой основе, метровые) и обнаружили что они просвечивают. Стену только шпатлевали и грунтовали. На стене осталась масляная краска. До этого обои были такие же и не возникло проблем с просвечиванием. Наклеили две полосы. Что делать с оставшимися стенами?И возможно ли аккуратно оторвать полосу обоев для обработки стен,а затем вновь ее наклеить и как это сделать?запаса обоев для замены нет.Заранее спасибо за ответы!
Ответ мастера
что то не видно что у вас стены шпаклеваны...
Доброго времени суток, начинаем делать ремонт в нашей новой квартире и к вам, уважаемые мастера, вот какой вопрос. Подскажите, как люди опытные и многое повидавшие, на какие грабли наступать не стоит) Что бы вы сами не когда не сделали при ремонте для себя? Какие есть типичные ошибки при ремонте, что бы избежать их сразу и потом не жалеть?
Ответ мастера
лучше поговорить на эту тему вам с той бригадой которая будет у вас работать..
Отправить сообщение