Реальные отзывы

Требуется возвести внутренние перегородки
Хотим поблагодарить Анатолия Анатольевича за замечательно выполненную работу по возведению внутренних стен в квартире из облицовочного кирпича(68м2)! Сразу было понятно, что он мастер своего дела. Все общение было по..далее
Васиков Анатолий Анатольевич
Васиков Анатолий Анатольевич
Необходимо переделать стоянку на даче
Спасибо большое за проделанную работу! Все сделано качественно и в срок!!! Очень рекомендую Олега и его команду!!!
ООО НОВАЦИЯ
ООО НОВАЦИЯ
Частичный ремонт фасада
Спасибо огромное Евгению. Выполнено качественно, быстро. Бригада из адекватных рабочих.
Быков Евгений Александрович
Быков Евгений Александрович
Возведение межкомнатных перегородок в квартире
Очень доволен выбором исполнителей – бригады Алексея Дроздова. Он обеспечил выбор, закупку, доставку и подъем качественных стройматериалов, контроль работ. А если Вам нужен одновременно дизайнер с отличным вкусом и..далее
Дроздов Алексей Сергеевич
Дроздов Алексей Сергеевич
Фасадные и отделочные работы
Здравствуйте! Хочу сказать слова благодарности очень хорошим ребятам Сергею и Азиму. Вы решили мои проблемы с ремонтом дачи быстро и качественно, за приятную для меня цену. Я созвонилась с Баходиром и он прислал мне..далее
Пирназаров Баходир Бахшиллоевич
Пирназаров Баходир Бахшиллоевич
Нужно изготовить деревянную рамку
Отличная работа! Обратились к Александру с не совсем стандартным заказом - нужно было изготовить деревянную рамку с вставными табличками для зала боевых искусств. Мастер легко и быстро справился с задачей, выполнил..далее
Рзянин Александр Алексеевич
Рзянин Александр Алексеевич

Прямо сейчас ищут

Облицовка фасада фиброцементными панелями
Облицовка фасада фиброцементными панелями knew
Требуются бригады для черновая отделки дома
Срочно требуются бригады на черновую отделку монолитного дома. Проживание на объекте. Прайс ниже.
Поднять стены бани из пеноблоков
Поднять стены бани из пеноблоков. Размеры первого этажа 6м на 7.5м. 2й этаж мансардный. На втором этаже надо поднять из блоков Стены на 1 метр и фронтоны. Примерный объем 23-25 м3
Требуются монтажники фасада
Требуются монтажники фасада, фасадчики. Объект ЖК Рассказово ( м. Рассказовка) объем от 200 м2+ отливы, + откосы+пожарка Вен. фасад. Керамогранит600х600, подсистема Хилти. Высота 22-й этаж. Работа с люлек . Предоставим оплаченное общежитие, Предоставим инструмент по дальнейшему взаиморасчету, выплаты 1-я через неделю. З/П 1900 за пирог или 3500 смена. Работаем с частными лицами, бригадами, ИП, ООО.
На готовом фундаменте выложить цоколь
Добрый!!! На готовом фундаменте 7 на 7 выложить цоколь 1м высотой 3500 кирпичей .

Примеры работ

Часто спрашивают

Стропила из металла
Стоит ли делать стропильную систему из металла на частном доме? Какие там плюсы и минусы?
Отделка цоколя
Здравствуйте, у меня высокий цоколь из красного полнотелого кирпича (в полтора кирпича) 80 м кв. Уже куплен пеноплекс (красный) толщиной 40 и церезитовские материалы: грунтовка, клей СТ 85/25, дюбеля, сетки. Планирую утеплить двумя слоями пеноплекса ( два по 40 - всего 80) и облицевать относительно легким литым камнем.
Вопросы: 1.Прошу дать описание или ссылки на описание такой технологии.
2. Надо ли дюбелировать каждый слой пеноплекса или оба вместе? Очевидно, что их точно надо между собой скреплять. Какое время должно пройти между приклеиванием и дюбелированием?
3. Надо ли потом еще дюбилировать отдельно слой с сеткой перед приклейкой камня? Всем спасибо!!!
Облицовка дома
Построили дом газоблок ,нет облицовки, хотим стиль шале сколько примерно может стоить? дом 2 этажа внутри 200м2.
Выдержит ли фундамент?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, выдержит ли этот фундамент с подвалом 8 на 11м, одноэтажный дом из газобетона стены 30см, высота 2,8м и армопояс. (Нагрузка примерно 30тонн с крышей, но это не точно)
Липецкая обл, глубина промерзания 1,5м.
А фундамент под кладкой оказался 25-30см, ширина 50см и подушка из песка и шебня.
Стоит более 10лет. Визуально целый.
Слой см 30 чёрнозем, далее глина.
Кладка блока
У меня есть вопрос по строительству, начали с товарищем строить гараж, кладку из пеноблока и просчитались в углу на 9 см на начальном этапе занижен сам угол. Стоит ли его залить раствором типа армированного пояса? От угла в обе стороны по 1.5 метра. Как решить данную проблему, подскажите пожалуйста.