Реальные отзывы

Сварка вентиляционных вытяжных зонтов
Все отлично. Мастер качественно, быстро выполнил заказ по сварке аргоном.
Иванов Олег Александрович
Иванов Олег Александрович
Сделать бассейн
Бассейн был сдан около месяца назад, мастера просили оставить о них отзыв здесь. В качестве благодарности за их работу, выкроил свободное время. пос Коммунарка. Вот что хочу сказать, по поводу их работы-работают в..далее
Чорный Александр Владимирович
Чорный Александр Владимирович
Изготовить столбы, балясины и перилы
Большое спасибо Роману за проделанную работу!!! Подготовка к работам и их выполнения достойны наивысшей оценки. Все сделано на профессиональном уровне проработана каждая деталь. Фотографии с удовольствием прилагаю.
Беловалов Роман Николаевич
Беловалов Роман Николаевич
Нужно в доме из профбруса сделать парную
Хочу на страницах этого портала поблагодарить Романа Брайнина и его бригаду. Оперативно приехали, профессионально и аргументировано объяснили разницу в печах, дереве и во всем остальном, что касается парилки. (И не..далее
Брайнин Роман Валерьевич
Брайнин Роман Валерьевич
Необходимо сварить выгул для курятника
Работа выполнена строго в установленный срок и в рамках оговоренного бюджета. Качеством очень довольна. Отличный мастер, рекомендую всем.
Князев Игорь Сергеевич
Князев Игорь Сергеевич
Обследование объекта недвижимости
Андрей приехал во время, как договорились. Работы выполнены тщательно, комментарии давались четко с пояснениями о последствиях. Все замеры, отклонения демонстрировались мне и подрядчику. Результатом довольна. Спасибо!
Костин Андрей Викторович
Костин Андрей Викторович

Прямо сейчас ищут

Ремонт каркасного дома
Каркасник 6 на 6. Необходимо доделать паро-ветро защиту 170 м2, положить металлочерепицу 81 м2 с утеплением 200мм, Монтировать полы из шпунта 68 м2, зашить вагонку с утеплением и пленками примерно 170 м2. полы так-же необходимо утеплить и положить пленки. Сравню предложения
Необходимо связать сетку и залить монолит
Необходимо связать сетку (арматура углепластик), выставить опалубку и залить монолитную конструкцию (пол+ стены) , примерно 8 м3, Чеховский район. Подача бетона-бетоновозом
Утеплить дом пеноплексом
дом БЛОК ГАЗОСИЛИКАТ 2 этажа 11*11 м. (высота пимерно 6 метров) нужно утеплить пеноплексоми и прикрутить к стене кладочную сетку что бы потом в облицовочную кладку заложить
Работа по бетону
Ищу на постоянную работу бригаду или или просто толковых людей славянской внешности, для работ по бетону с умением разбираться в проектах, форма оплаты сдельная либо оклад, работа в центре Москвы, возможное размещение в общежитии.
Требуется бригадир с бригадой рабочих
Требуется бригадир с бригадой рабочих (5-10 человек) для выполнения ремонтных работ. Объем: Фасадные работы Устройство штукатурной смесью по сетке толщиной от 10 до 20 мм. 1000м2 БЮДЖЕТ 200 000 руб. Требования: Гражданство РФ Опыт работ в строительных и отделочных работах Без вредных привычек. Условия: м. Автозаводская Полный рабочий день На территории объекта Если употребляете алкогольные напитки или безответственно подходите к работе - МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЬ!!!.

Примеры работ

Часто спрашивают

Газон на участке
На даче освободили часть пространства от разных посадок. В ближайшее время хотим выравнять и засеять газон площадью примерно 4 сотки. Затем поставить маленькие футбольные ворота. Вопросов много - какой газон лучше сделать искусственный или натуральный? За каком проще ухаживать? Нужно ли предварительно делать дренаж?
Что изображено на фотографии
Добрый день, всем!!! Прошу помощи в определении названия инструмента представленного на фото. И если можно описание где и как использовать сей предмет.
Стена из гкл
Добрый день. В новом многоквартирном доме большинство внутренних стен изготовлены из гипокартонных листов на каркасе. Беспокоит только то, что стена, которая отгораживает квартиру от общего коридора тоже сделана из гипсоплиты. И никакого внутреннего наполнения в ней нет. Нормально ли это?
Можно ли из окна сделать дверь?
Дом из шлакоблока (шлакоблок - красная пыль с включениями камней), стены толщиной 75 см. Нужная стена в длину 3.20 м, в высоту 2.80 м. В этой стене есть оконный и дверной проёмы, хочу поменять их местами, из двери сделать окно, а из окна - дверь. Возможно ли это? Не разрушится ли от такой переделки стена?
Стяжка
Здравствуйте, сделали стяжку во дворе,маяки из досок остались в бетоне, извлечь не получилось, сильно критично это? В последующем предполагается плитка тротуарная