Утепление фасадов
от 500 ₽ / м2
Монтаж конструкций из дерева
от 500 ₽ / шт.
Изготовление лестниц из дерева
от 10000 ₽ / шт.
Изготовление мебели из дерева
от 8000 ₽ / кв/м
Строительство сварного забора
от 1000 ₽ / секция
Строительство бани
от 3000 ₽ / м2
Строительство дома из кирпича
от 8000 ₽ / м3
Строительство веранд/террас/пристроек
от 15000 ₽ / м2
Отделка деревянной вагонкой
от 300 ₽ / м2
Изготовление мебели из дерева
от 800 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Нужно в доме из профбруса сделать парную
Хочу на страницах этого портала поблагодарить Романа Брайнина и его бригаду. Оперативно приехали, профессионально и аргументировано объяснили разницу в печах, дереве и во всем остальном, что касается парилки. (И не..далее
Брайнин Роман Валерьевич
Изготовить столбы, балясины и перилы
Большое спасибо Роману за проделанную работу!!! Подготовка к работам и их выполнения достойны наивысшей оценки. Все сделано на профессиональном уровне проработана каждая деталь. Фотографии с удовольствием прилагаю.
Беловалов Роман Николаевич
Сделать бассейн
Бассейн был сдан около месяца назад, мастера просили оставить о них отзыв здесь. В качестве благодарности за их работу, выкроил свободное время.
пос Коммунарка. Вот что хочу сказать, по поводу их работы-работают в..далее
Чорный Александр Владимирович
Сварка вентиляционных вытяжных зонтов
Все отлично.
Мастер качественно, быстро выполнил заказ по сварке аргоном.
Иванов Олег Александрович
Разобрать террасу и построить новую
Работа была сделана отлично. В срок. Очень аккуратно. Александр уверенно работает с деревом. Строит быстро, качественно и красиво. Все договоренности выполнены. Будем еще обращаться. Рекомендую!
Киселев Александр Олегович
Ищу мастера с собственной столярной мастерской
Хочу искренне поблагодарить мастера за профессионализм и индивидуальный подход к заказу. Задание было непростое – партия детских игрушек. Никаких нареканий по качеству материала, процессу работы и конечному итогу...далее
Корепанов Олег Владимирович
Прямо сейчас ищут
Строительные работы
Укрепление габионами
Стены из габионов
Укрепление склонов габионами подпорных стен.
Укрепление берегов прудов, ручьёв водоемов.
Техническое укрепление склонов парковых зон георешёткой, геоматами, габионами
Район метро Зябликово. Могут СНГ с документами, кто без решаем. От 3 человек принимаем на работу.
Объем 6200м3. Цена 1500р/м3 , расчет раз в 10 дней, наличными, за минусом аванса на питания. Проживание хостел 300 руб. Спец одежда сапоги, плащи выдаются.
Загрузка механическим спосабом , стыковка сетки вязка углов стыковка мех способос
Требуются бригады на монтаж фасада
Требуются бригады на монтаж фасада.
ЖК Рассказово ( м. Рассказовка)
Керамогранит600х600, Хилти. Высота 20-80 м. Работа с лесов хомутовых . Цена 1900 за пирог . Предоставим оплаченное общежитие, Помощь в оформлении доступа на высотные работы. Предоставим инструмент по дальнейшему взаиморасчету.ТРЕБОВАНИЯ. МОНТАЖНИКИ ФАСАДА ГРАЖДАНЕ РФ ( славяне,) РБ, ИНОСТРАНЦЫ ( Узбекистан, ( с патентом и регистрацией) .ДОСТУП НА ВЫСОТУ ЖЕЛАТЕЛЬНО
Заложить оконные проемы форточки кирпичом
Заложить оконные проемы форточки кирпичем 3шт размер 50*40 см с демонтажем существующих деревянных. Кирпич на ребро с 2 сторон.
Работа желательно со своим материалом.
Требуется возведение пристройки к дому
Требуется возведение пристройки к дому-веранда открытого типа.
Пол-столбы-крыша. Беседка длинной 7 м шириной 2,6 м. Пол-фундамент по совету мастера. Так же требуется небольшие работы внутри домика. Это обсуждается отдельно. Мастерам с высокими ценами на работы просьба не беспокоить-домик эконом и хотелось бы аккуратную и быструю работу за адекватную цену.
Пристроить нужно к старенькому домику, только купили. Хочется облагородить. Одинцовский район.
Необходимо покрасить дом из клееного бруса
Необходимо покрасить (с подготовительными работами) дом из клееного бруса 6*6 снаружи
Часто спрашивают
Стены из газобетонных блоков
Хочу построить одноэтажный дом с мансардой из газобетонных блоков с деревянными перекрытиями. Сейчас встал вопрос о толщине стены. На многих форумах рекомендуют толщину в 400мм с последующей штукатуркой или 300мм+утеплитель+штукатурка. У знакомого родственники построили дом с толщиной блока 300мм, но без утеплителя. Зимой тепло. Теперь подумываю делать тоже из 300мм. Что посоветуете?
Компактная лестница
Всем добрый день! Помогите советом как лучше устроить удобную лестницу с максимальным сохранением пространства комнаты... Комната 5х3.2м, высота от перекрытия до перекрытия 2,45м, толщина перекрытия 0,15м. Какая будет компактнее, с забежными ступенями или без? Перекрытие еще не заливал, т.к. не могу определиться с проемом для лестницы. Помогите определиться, голова уже не варит, у меня меньше чем 4м (длина в плане) она не получается)
Ширину планирую 0.8-0.9м.
Ширину планирую 0.8-0.9м.
Как быть с тонкой стенкой из кирпича?
Привет форумчанам! Много научился делать сам, но тут заело. Супруга очень захотела часть стены в коридоре утопить в сторону туалета для организации стенного шкафа с доступом из коридора. С любыми другими стенами смог бы запросто, но эту боюсь тронуть. По результатам сверловки внутри кирпич, судя по толщине 9-10 см, кирпич на ребро. Судя по другим местам квартиры, раствор известковый плохой, типа можно сверлить пальцем. Предполагается выбрать часть стены по высоте снизу, оставив вверху около метра или меньше (потолки 3м) и вмонтировать короб из старых мебельных панелей, снаружи отделать накладками, щели залить и заделать раствором. Где надо, переклеить обои. Пугает меня устойчивость стенки во время манипуляций при таком растворе. Понятно, что верх стены надо подпереть металлом (уголок или просто арматура), но вот при разборке как бы все не рухнуло из-за механического воздействия. Единственная идея - пригласить мужиков с алмазным кругом для аккуратной вырезки проёма. Какие будут подсказки?
Кровля без контробрешетки
Добрый вечер. Нам сделали крышу без контробрешетки. Дом с мансардой. Когда включили отопление, по стенам потекла вода. Кровельщики, кто делал крышу предлагают установить аэраторы. Подскажите, пожалуйста, поможет ли это, и если да то какие лучше ставить
Расценки на работы?
Подскажите пожалуйста, сколько может стоить работа по строганию сруба..Пришел сруб на баньку.Бревно диаметром 30-35-см..Нужно сбить топором выступающие сучки и отстрогать рубанком...Не знаю сколько работа стоит такая ,думаю 130руб. за метр бревна. ,это много или мало. Подскажите,кто сталкивался,буду благодарен.