Утепление фасадов
от 500 ₽ / м2
Монтаж конструкций из дерева
от 500 ₽ / шт.
Изготовление лестниц из дерева
от 10000 ₽ / шт.
Изготовление мебели из дерева
от 8000 ₽ / кв/м
Строительство сварного забора
от 1000 ₽ / секция
Покраска фасадов
от 200 ₽ / м2
Строительство дома из кирпича
от 8000 ₽ / м3
Строительство веранд/террас/пристроек
от 15000 ₽ / м2
Отделка деревянной вагонкой
от 300 ₽ / м2
Изготовление мебели из дерева
от 800 ₽ / шт.
Реальные отзывы
Необходима на фасаде коттеджа замена кирпичей
Работа выполнена качественно и в кратчайший срок.
Петров Юрий Петрович
Нужно вырезать круги из фанеры
Выбрал Олега исполнителем своего заказа.
Заказ выполнен на отлично и в срок. Качество хорошее, общение приятное - при необходимости буду обращаться еще. Рекомендую как профессионального исполнителя.
Ефремов Олег Николаевич
Необходимо частично демонтировать крыльцо
Работа выполнена, сроки немного сдвинулись, но не критично, качеством доволен, рекомендую.
ООО НОВАЦИЯ
Построить пристройку из блоков 4×8
Хочу поблагодарить Анатолия за быструю и качественную работу. Возведение стен, оконных и дверных проемов выполнено быстро и качественно. Буду обращаться и рекомендовать своим друзьям и соседям. Здоровья и благополучия...далее
Васиков Анатолий Анатольевич
Ремонт мягкой кровли гаража
Отличная работа, результатом доволен.
Крайнов Николай Александрович
Прямо сейчас ищут
Садовые работы
Садовые работы. Прополка.
Необходимо выполнить кладку перегородок
Здравствуйте.
Необходимо выполнить кладку перегородок здания в Москве толщиной 120 мм - 1100 м2 и кладку блоков толщиной 200 мм - 100м3.
Цены: кладка - 400руб/м2
блок - 1600руб/м3
Отделать цоколь клинкерными термопанелями
Нужно цоколь (кирпичный) фундамента дома отделать клинкерными термопанелями и провести затирку швов, площадь около 40 кв.м., установить отливы по периметру
Требуется бригада плотников
Требуется бригада плотников 4 человека для устройства чернового пола
Поддон из нержавейки
Поддон из нержавейки. Сварка.
Часто спрашивают
Ремонт отмостки и цоколя
Кирпичный, двухэтажный дом, Московская область. Треснула отмостка (насколько понимаю от механического воздействия, из подвала выходила труба и ее в свое время спиливали, и вокруг нее все потрескалось) и крошится кирпич цоколя дома, в некоторых местах открошился довольно глубоко. На стенах трещин нет. С отмосткой более менее понятно - менять. Какие работы в таких случаях проводятся с цоколем? Можно ли снаружи отлить низ дома по цоколь бетоном? Спасибо!
Треск пластикового водостока
Здравствуйте. При нагреве на солнце начинается треск-стук по всем соединениям водостока где установлены резиновые муфты. Подскажите что можно сделать в этой ситуации?
Появляется черный налет
4 года назад дом был снаружи утеплён пеноплексом, оштукатурен и покрашен. Через 2 года на одной из наружных стен дома появляется черный налет. Я удалил его наждачной бумагой и покрасил. Через год такая же картина. Что это может быть? И как с ним бороться?
Чем можно заделать отсутствие части пенополиуретана?
Крыша покрыта пенополиуретаном, отрыв куска и попадает вода в здание. Чем можно заделать отсутствие части пенополиуретана. И заделать трещины чем можно? Что сцепится с пенополиуретаном? Мастика? Битум с рубероидом сцепятся?
Усиление старого фундамента
Доброго времени суток, ребята! Нужен толковая подсказка как поступить. Дачный домик в пол кирпича, примерно 5,4х3,4 и высотой 2.3м. Сверху новая деревянная мансардная крыша со вторым этажом. Стены имеют неровности по кладке относительно уровня.
Хочу вызвать геодезиста для разметки рядом фундамента, т. к. домик буду обкладывать пеноблоком.
И теперь самое страшное, на днях узнаю что фундамент примерно 30см. Его наверное нужно усилить. Копать под него и подливать боязно и как правильно сделать. Т. к. фундамент под пеноблок будет рядом по контуру, опасно копать все и сразу без усиления. Пеноблок 600*200*300.Толщина кладки будет 200мм
Как лучше поступить в данной ситуации?
Хочу вызвать геодезиста для разметки рядом фундамента, т. к. домик буду обкладывать пеноблоком.
И теперь самое страшное, на днях узнаю что фундамент примерно 30см. Его наверное нужно усилить. Копать под него и подливать боязно и как правильно сделать. Т. к. фундамент под пеноблок будет рядом по контуру, опасно копать все и сразу без усиления. Пеноблок 600*200*300.Толщина кладки будет 200мм
Как лучше поступить в данной ситуации?