Колесниченко Владимир Феодосьевич
Чехов, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Здраствуйте.Подскажите , кто сколько берет за данную работу.Кухня 3метра
Ответ мастера
Здравствуйте. 15% от стоимости мебели
Добрый день. я живу в кирпичном доме, угловая квартира. У меня вопрос: можно ли обшить кирпичные стены внутри квартиры плитами OSB.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Можно.
Добрый день, Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, на что лучше класть в прихожей плитку (плитка кирпичиком с неровными краями): на плиточный клей (раствор) или жидкие гвозди (возможно на что-то ещё)? Прошу Вас аргументировать свой ответ в защиту того или иного способа. Спасибо.
Ответ мастера
Здравствуйте.Я использую вот такой клей. На других фото один из вариантов что может получиться
Евро двушка в новостройке. Оцените во сколько обойдется ремонт без излишеств, но что бы стены и пол ровные, сантехника не потекла через год, плитка не отвалилась, электрику не замкнуло. Понимаю что за дешево не получиться, но может можно без космических цен? Ванна (4м), туалет (2м) - плитка, кухня-гостиная (19м) плитка + ламинат, обои, комнаты (обе 11м) обои, коридор (6м) обои. Нужна цена примерная работы, чернового материала и чистового материала. Чистовой по минимуму (тк можно переклеить), но что бы не развалилось, а черновой хотелось получше тк один раз хотим выровнять все, провести надежные трубы и проводку, что бы на долго хватило. Ничего не понимаем с мужем в ремонте. И правильно я понимаю, что чистовые материалы это: ламинат, плитка, обои, ванна, раковина, унитаз, смесители, розетки, двери. Или еще что то? Спасибо за внимание :)
Ответ мастера
Здравствуйте...7- 8 т.р. м2 по полу... 1.500-2.000 руб. черновой материал...
Мне мастера отштукатурили стены цементной штукатуркой по маякам и теперь утверждают, что нет необходимости маяки удалять из стен? Дайте мне совет, хочется чтобы всё было по правилам штукатурки и без дальнейших проблем и ржавчин на стенах. Могут в дальнейшем маяки проржаветь?
Ответ мастера
Конечно удалять !!! Мало того что они ржавеют , ещё оставленные в стене маяки приводят к растрескиванию штукатурки... P.S...Так же , не один раз слышал мнение клиентов (сам не проверял) , оставленные в стене маяки - создают радиопомехи...
Доброго времени! Описание проблемы: Месяц назад "закончен" ремонт бригадой крайне "пряморуких" "мастеров" . В результате свежеуложенный ламинат местами скрипит и прогибается. В самом плохом месте имеется яма глубиной около 10 мм, размерами ~70 см в поперечнике. Квартира 1-комнатная, ламинат уложен по всей квартире, кроме с/узла (итого ~35м2). Без порогов и стыковочного профиля. Ламинат 8мм толщиной, лежит на 36 мм хвойной подложке. Под подложкой криво залитый наливной пол. Между ламинатом и стенами имеется зазор 5-15 мм. Проблемных мест в квартире несколько, во всех помещениях. Самое плохое место - коридор из комнаты в прихожую и кухню, по сути самое нагруженное место. Фото 1 - масштаб проблемы по горизонтально висящей двери (выход их комнаты). Фото 2 - само место, вид сверху (чтобы понять как ламинат лежит). Очень хотелось бы устранить "гуляние" и скрип. Вопрос к специалистам: - каков оптимальный выход из данной ситуации? - можно ли устранять такие проблемы локально или необходимо разбирать весь пол? - есть ли способы-материалы, позволяющие избежать полного переустройства пола? Спасибо! Иван
Ответ мастера
Здравствуйте !
Как легче и быстрее удалить старые бумажные обои со стен? Сейчас есть какие-то специальные жидкости, они эффективны?
Ответ мастера
Вода лучший растворитель.Вода камень точит.
Старый дачный дом. Нужно быстро и дешево изменить интерьер комнаты, стены которой обшиты оргалитом. Но это не современный оргалит, а старый коричневый волосатый, прибитый неровными кусками. Местами перекошен, стыки неровные. При этом комната должна остаться в стиле всего дома- 50е годы- то есть никаких пластиковых панелей. Пытались красить- съедает. Но одно помещение все-таки покрасили, выглядит нормально. Обои даже не представляю- старые почти не держались и лопались на каждом стыке. Клей весь всасывается оргалитом. Еще одна идея - обклеить тканью на пва. Но дороговато по расчетам получится. Фантазия пошла дальше - оставить этот ужас в покое, а поверху этой коричневой волосатости пустить какие-то светлые деревянные рейки. Помогите идеями, пожалуйста. По разным причинам нужно очень срочно привести это помещение в нормальный (приятный и чистый) вид, но денег на это нет.
Ответ мастера
Здравствуйте ! Обшить вагонкой.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как вывести грибок со стен в кирпичном многоквартирном доме. У нас стена почернела, которая смежная с подьездом. Когда купили квартиру, то не видно было что там под обоями. Потом стали обои чернеть. Промывали хлоркой, на какое-то время это спасло. Решили всё же делать ремонт, отодрали всё со стены.... а там грибок. Хотим обработать чем-то. Только не знаем чем? И после чем-то утеплить стену. Чем лучше, тоже не знаем?
Ответ мастера
Здравствуйте ! Alpa Фонгифлюид – для уничтожения мха, грибка, лишайника, плесени. Можно обрабатывать практически все поверхности: бетонные блоки,штукатурка,дерево,кирпич,керамическая плитка. Лучше нанести два или три слоя, причём следующий слой следует наносить после того, как высохнет предыдущий.
Доброго дня! Уложил ламинат, полотно легло хорошо, в общем - получилось. Нужно ли убирать распорные клинья после укладки или можно закрыть плинтусом? Спасибо заранее .
Ответ мастера
Обязательно нужно убрать
Отправить сообщение