Царьков Владимир Александрович
Москва, Частный мастер
Занят
На днях получим ключи от квартиры, новостройка в черновой отделке, 32 кв.м. Ремонт под ключ сколько будет стоить? г.Мытищи
Ответ мастера
Вот только в Мытищах сдал 650 отделка и 380 материал за 2-ку в 68 квм. Удачи Всем и Всех с наступающим Новым годом !
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, на кухне в квартире нет вентиляции, дом кирпичный многоэтажный. Что можно сделать? Окна плачут, в квартире запах и сырость.
Ответ мастера
Вы Сами это решили - бывают шахты которые ищут Сами подрядчики.
Здравствуйте мастера. Посоветуйте какую краску выбрать для стен кухни, чтобы легко мылась потом и очень желательно цена не большая, но качество нормальное. Из того что слышала только знаю тикурила, но дороговата она. Заранее спасибо за совет.
Ответ мастера
Просто уже самые дешёвые не берите - в описании должны быть слова : акрил, моющая или устойчивая к мытью и известных производителей. Удачи Вам.
Дорого времени суток господа , подскажите кто ни будь сталкивался с таким ламинатом
Ответ мастера
Хотя бы в разрезе - замок - класс - упаковка и какой вопрос ?
Добрый день! Стена в новостройке отштукатурена от застройщика месяцев 7 назад, внутри остались маяки. В местах, где они выступают видно, что поржавевшие местами. Отделка планируется одних стен под покраску, других под декоративную штукатурку. Посоветуйте, вынимать маяки или оставить? Из соседей единицы их демонтировали, а имеющиеся советчики во мнениях расходятся -кто говорит оставить и протравить чем-нибудь или замазать белой эмалью, другие категоричны - только вынимать
Ответ мастера
Это "бич" Всех кто делает ремонт для себя - вопрос был задан очень давно - ищите, удаляйте. Удачи
Подскажите по выбору кондиционера в комнату студию 40 кв м . Выбираем хочется не Китай . Пока склоняюсь к Toshiba 16 . бюджет до 40 000 р
Ответ мастера
Запас па мощности 40 квм + 15-20% и Вы хотите в 40 т/р не made in china - потом почувствуйте. Удачи.
Доброго утра всем мастерам и специалистам!!!! В квартире существует проблема появления грибка на стенах и на соединении потолка и стен ( это угловые комнаты). Грибок появился лет 5-6 назад и избавится от него пока не получается, пробовали разные средства ( покупали на строительных рынках), пришли к мнению попробовать медный купорос. Может быть есть мастера которые уже сталкивались с подобной проблемой и её удалось удачно решить. Буду признателен за любые подсказки.
Ответ мастера
Вытяжки проверьте ! Удачи.
Электрический или водяной полотенцесушитель в ванной – какой лучше ?
Ответ мастера
При наших возможностях и водяной поставить можно - куда душе угодно. Зависит : какие стояки, горячая всегда есть или нет, какой этаж и т.д. - но экономия. Электро - возмите и изучите статистику по отказам и продолжительности работы. Удачи.
Вопрос по шумоизоляции пластикового стояка. Каким материалом лучше обернуть пластиковый стояк . Что бы не слышать как сливается в нём вода ?
Ответ мастера
Да, два слоя с ватой и короб только из ГВЛВ, а не картон. Удачи.
Чем лучше сделать шумоизоляцию до 60 мм под натяжной потолок ? в новостройке ?
Ответ мастера
Да верно, Кнауф - аккустик отвечает своим свойствам делали 7 лет назад - нареканий нет, а лучше применить 2-Х производителей или 2-а материала вместе - эффект на 95%, ещё есть битумная плита из пробки - очень держит и стену и потолок. Удачи Вам.
Отправить сообщение