Варга Алексей Михайлович
Москва, Частный мастер
Написать
Для вашего удобства на сервисе доступны все контакты мастера. Но мы рекомендуем вести переписку в чате сервиса, т.к. только в этом случае, мы можем вам гарантировать помощь с нашей стороны в случае конфликтной ситуации.
Рассматриваю приобретение квартиры в кирпичном доме 2006 года, в квартире стоят пластиковые окна, но уже с чернотой, хочется поменять. Какую фирму вы бы посоветовали, хочется качественные и бюджетно( Фирма, камерность и толщина.
Ответ мастера
Добрый вечер бюджетно= НЕ! КАЧЕСТВЕННО. Смотрите VEKA WHS 72мм 5 камер пвх 2х камерный сп 40мм КВЕ ЭКСПЕРТ 5 КАМЕР пвх! СП 36 ММ REXAU СИБ так называемый 7-40 70мм 5 камер пвх и 2х кам сп 40мм. Фурнитура Roto nt, если найдете, выходит с производства, есть более бюджетные и SI- AUBI или просто Si Все остальные.. МАКО, ГУ, ВИНКХАУС И ПРОЧИЕ не приемлю. Хотя можно найти на рынке и взаимозаменяемые, но это уже другая история.
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему:многоквартирный дом, в дождь с крыши течёт вода на газовую трубу (труба не используется), стена сыреет, зимой промерзает и со стороны квартиры появляется плесень. Пробовали обклеить стену потолочными плитками (пенопласт), стыки герметизировать, сверху обои. Ситуация повторилась. УК отказывается наращивать козырёк и удалять газ. трубу, только заляпали часть стены .
Ответ мастера
Классика, УК как всегда на *высоте*. Первый этаж, не последний. Тут вопрос есть ли силы для борьбы с произволом УК? Если нет, то тогда по весне мыть фасад, сушить и обрабатывать грунтом, гидроизоляцией или пропитка по камню, водоотталкивающая И наконец, утеплени фасада с улицы. С имитацией кирпича. + монтаж козырьков, для отвода осадков. Из нутри, демонтаж обоев, обработка от плесени и отделочно-восстановительные работы. Похожая тема была недавно, прсмотрите, почитайте.. https://poisk-mastera.ru/forum/kak_uteplit_stenu_iznutri_v_kvartire-7461
Не могу найти название держателя в стену что бы подвешать полку на это отверствие
Ответ мастера
Крюк шуруп Г образный, смотрите фото
Профессионалы отзовитесь. Всю голову сломал. Как запилить под 45 внутренний угол. как класть в стусло, ко каким линиям делать запил? Дайте пошаговый совет. Спасибо
Ответ мастера
Вызовите мастера с маятникоовой пилой и будет Вам счастье. Иначе все испортите
Здравствуйте, вызвал сантехника, поскольку протекал унитаз. Мастер посмотрел и сказал, что требуется замена сливной арматуры, я съездил в строймаг, привез её и мастер выполнил работу. Но когда я увидел цену за эту самую работу был, мягко говоря, удивлён. Наименование работ: 1. Приезд мастера - 1990 2. Демонтаж гибкой подводки - 490 3. Демонтаж бочка - 1190 4. Демонтаж сливной арматуры - 890 5. Демонтаж заливной арматуры - 830 6. Чистка бочка - 690 7. Монтаж сливной арматуры - 950 8. Монтаж заливной арматуры - 930 9. Регулировка арматуры - 810 10. Монтаж бочка - 1490 11. Монтаж гибкой подводки - 490 12. Герметизация 830 Итого - 11580 рублей) Подскажите, пожалуйста, это вообще адекватно требовать такие деньги за час работы или я чего-то не понимаю...
Ответ мастера
Реально развод. Нет таких цен. Конечно услуги подорожали, но это скотство чистой воды. Если беру за выезд, то по договоренности работ, цена за выезд входит в итоговую стоимость. У нас минималка была бы 3800, максимум, если толчок,переставить и собрать новый 5800
Пристрой к дому поставили из шлакоблоков. Полы какие лучше сделать с утеплителем Пеноплекс забетонировать или лаги доски и ОСБ.
Ответ мастера
Нужны вводные: близкое ли расположение грунтовых вод, расстояние от земли до предполагаемой 0-й отметки, сделано ли отведение грунтовых вод и пр подготовительные работы.. Так же нужно примерно понимать, какой у Вас фундамент и исходя из этого, можно что-то посоветовать.
Здравствуйте! Хочу покрасить красную плитку в ванной в серый цвет. Выбрал краску V33 RENOVATION PERFECTION-ЛОФТ (https://www.vseinstrumenti.ru/product/kraska-dlya-pola-i-lestnits-v33-renovation-perfection-loft-119716-1190179/). Выбирал по отзывам, за главный критерий взял износостойкость и водостойкость. Вопрос состоит в том, нужно ли после покраски плитки покрывать пол лаком? Кажется, что это даст дополнительную защиту от влаги и царапин, поможет краске прожить дольше. К сожалению, не могу найти в интернете нормальный лак для плитки/покрашенной плитки, только для камня и дерева. В связи с этим еще один вопрос - какой лак выбрать для плитки в ванной? Насколько при выборе лака важно, что плитка покрашена? Надеюсь, что у мастеров с форума есть опыт покраски плитки в ванной с последующей обработкой лаком. Заранее благодарю за ответы! (Переложить плитку не предлагать - дорого))
Ответ мастера
Доброе утро. Всегда и всему, есть логическое объяснение и смысл. При выборе красок или краски, Вы опирались на отзывы.. А почитать что написано на этикетке или технические характеристики, не догадались? Ни разу не видел, чтобы к самодостаточным материалам, прилагалась дополнительная инструкция, для укрывания например краски моющейся, еще и лак. Т.к там написано: моющаяся! На всех красках (банках)по плитке, написано: устойчива к внешним воздействиям! Тогда вопрос: для чего нужна, мнимая защита. Если бы Вы наносили микроцемент, то лак можно и нужно было бы использовать, т.к данный состав имеет пористость и лак применяется по камню/бетону.
Здравствуйте! Может есть у кого видео- инструкция по сборке гостинной Оскар 5.
Ответ мастера
В инете, много фото, данной *гостинной* можно сегментарно собирать, глядя на фото. Ну или если вещь новая должна быть инструкция. Она у Вас б/у? Наберите в яндексе гостинная оскар 5 схема сборки
Можно ли клеить обои на даче с рваным режимом отопления (зимой наездами)? если нет, то какую недорогую отделку стен лучше применить?
Ответ мастера
Лучше всего использовать декоративные штукатурки и краски, т.к зачастую, под обоями если есть хоть малейшие теплопотери, может начаться, грибок. Тем более, если это винил на флизелине, по сути это пленка, а не бумажные обои как в СССР которые пропитывались на сквозь.. И если начнется образование конденсата, то жди беды, в первую очередь всегда страдают углы и места где стоит мебель, так как рециркуляции воздуха, прямого у него нет. Просто проанализируйте написанное и поймете, что лучшая отделка, это декоративная, с возможностью ухаживать за ней, протирать, мыть.
Добрый день. Купили навесной шкаф с неизвестным мне до этого креплением. В инструкции сказано что к нему необходимо приобретать дополнительные комплектующие. К сожалению продавцы в магазинах ещё более безграмотные, чем я. Подскажите как повесить шкафчик с таким креплением (фото)
Ответ мастера
Доброе утро. Ваш крепёж, смотрите фото. Если сомневаетесь в своих возможностях, выбирайте мастера для монтажа полки.
Отправить сообщение