ООО ЭВ ГРУПП
Санкт-Петербург, Компания
Занят
Надо перенести дверной проем, переложить полы, коридор - 7 кв.м, кухня - 13 кв.м, санузел - 3 кв.м, напишите порядок цен....
Ответ мастера
Резка бетона -5600р за 1м.п при толщине не более 200мм. - 4800р за 1м.п при толщине не более 150мм. - 4200р за 1м.п при толщине не более 100мм. Резка кирпичной стены - 6900р за 1м.п при толщине не более 900мм. - 5800р за 1м.п при толщине не более 700мм. -5200р за 1м.п при толщине не более 500мм. -3800р за 1м.п при толщине не более 300мм. ГКЛ, Газобетон, Пазогребень - 1600р за 1м.п.
День добрый, подскажите чем можно удалить затирку с плитки, пробовала тряпочкой влажной не оттирается(
Ответ мастера
Mapei Kerapoxy cleaner 0,75 кг Удалитель затвердевшей эпоксидной затирки - "Litostrip" И Много других хим.средств для удаления затирки. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Доброго времени суток. После установки пластиковых окон не стал заказывать пластиковый откос а сделали из гипсы... Сейчас заметил что по углам в некоторых местах начала появляться пятна, как плесень что ли. Подскажите, где искать причину и кто накосячил установщики окон или откосники(( И главное, как теперь это устранить?
Ответ мастера
Здравствуйте, Все что написано про мостик холода, точку росы, плохую гидро, паро, теплоизоляцию правильно. Но бывают такие моменты когда просто поры грибка находятся в сухих строительных смесях. Причина появления грибка может быть и от туда. Были случаи на личном опыте, когда производители, после проведения экспертизы признавали что это их брак, Поддерживаем основные варианты, добавляем этот. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Доброго. Сделали косметический ремонт в комнате, покрасили стены в белый. Теперь заметно, что профили пластиковых окон не такие белые. Даже если отмоем, боюсь, что они все равно будут не такими белыми, желтее и чуть темнее. Поношенные, так сказать)) Подскажите, как лучше поступить? Чем-то особенным их отмывать? Или покрасить в белый, чтобы выглядели как новые? Как и чем это сделать? Заранее благодарю за помощь. С уважением, Мирошник Ярослав
Ответ мастера
Здравствуйте. Берете Cosmofen 5, увлажните тряпочку, чистую, белую, хлопок и начинаете по чуть чуть оттирать, тереть не сильно, равномерно, три -пять раз. Рядом иметь тазик с водой и мыльным раствором и кучей тряпок. Так как Cosmofen 5 очень сильный, на тряпочке будет оставаться белый след от пластика, тряпку менять или переворачивать. Потом взять смыть это водой, вытереть насухо. Потом берем Cosmofen 20 и полируем им окно. Промываем, протираем. Берем "Cosmoklar Очистительное молочко" и завершаем полировку. Но если у Вас нет опыта в подобных делах, лучше этого Вам лично не делать и пригласить мастера. Еще как временный вариант, можно наклеить по верх профиля пленку. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Подскажите, уважаемые форумчане, Хочу выровнять стены гипсокартоном, нужно ли между стеной и гипсом что то прокладывать и если нужно то тогда подскажите, что лучше что бы была дополнительная шумоизоляция тогда.
Ответ мастера
Здравствуйте. Если Вы монтируете ГКЛ по каркасу, то оставшееся пространство можно заложить специальной акустической ватой, стенофоном, пенополистиролом, напыляемым пенополистиролом и т.д. Вопрос в том какой эффект Вы хотите получить по звукоизоляции. Можно и не закладывать, все зависит от Вашего желания и бюджета. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Здравствуйте. Треснула мраморная плитка на полу, уложена на стяжку, а сверху теплые полы еще. Теперь боюсь что если поднимать менять будут, теплые полы как бы не испортили((( Подскажите, как быть в этой ситуации?
Ответ мастера
Здравствуйте, Надо было прикрепить фото этой плитки, так как Вы пишите что это мрамор. Если это натуральный мрамор, то тогда там совершенно другая технология устранения данной проблемы может быть, склейка, шлифовка, полировка мастикой и т.д. Надо смотреть. Если это керамическая плитка или керамогранит, то уважаемые коллеги Вам уже описали порядок действий. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Доброго времени суток. Дует из под створки в пластиковом окне (руку на подоконник ложишь и прям чувствуется как тянет, хотя окно плотно закрыто). Можно ли эту проблему устранить, желательно самостоятельно. По гарантии обратиться не могу, потому что ставили предидущие хозяева квартиры.
Ответ мастера
Добрый День! Вариантов про то почему дует окно много. Плохо отрегулирована фурнитура, резинки рассохлись, режим зима лето не переключен, просела створка, плохо сделанные примыкания и т.д. Нужен опытный мастер для определения проблемы. Только он сможет определить проблему и вынести решение. Самому Вам лучше этого не делать так как можете только навредить. Удачи. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Зимой переехали в новую квартиру и столкнулись с такой проблемой, как запотевание окон. Конденсат очень сильный, а если на улице мороз, то вообще лед внизу окна намерзал по стеклу. Зиму отмучались, решили будет тепло будем ремонтировать. Подскажите в чем тут проблема может быть и можем ли мы ее сами исправить, а если нет то куда лучше обращаться по такому вопросу? А то скоро опять холода и не хочется опять лед с окна убирать. Заранее спасибо за помощь.
Ответ мастера
Здравствуйте! Подобные ситуации возникают как правило по причине плохой вентиляции. Но это лишь один из вариантов. Нужен приезд специалиста, обследование, выявление причины и только после этого устранение причины. Сами вы подобную ситуацию не исправите. Обратитесь к спецам. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Сколько стоит построить небольшую баню, но чтобы в ней всё было функционально.
Ответ мастера
Здравствуйте! Вы должны указать какую баню Вам надо построить. Из Бревна, бруса, камня или каркасную? Вот ссылка на наш сайт, там можно посмотреть бани. http://montagremstroy.ru/ Выберете картинку и размеры в интернете то чего Вам нравится и из какого материала надо построить, потом будет понятна и цена. Каркасные строения от 9800р за 1м2 по полу. Каменные от 17800р за 1м2. Брус и бревно от 10 300р за 1м2 по полу. Обращайтесь, поможем. С уважением ООО"ЭВГРУПП"
Делаем ремонт санузла и встали перед выбором ванной. Это такая вещь, которая ставится один раз и на долго. Раньше у нас стояла чугунная, через 10 лет использования вид у нее, конечно не очень(( Возможно что то в технологиях производства сейчас изменилось и эмаль стала менее прихотливая что ли? Выбор сейчас в магазине огромный, чугун, металл, акрил с разными массажами и разных форм... Что нужно от ванны: что бы была устойчивая, легко мылась, хорошо тепло сохраняла, не шумела при наливании воды, ну и цена конечно, переплачивать не хотелось бы)) На форумах информации теоритической много, но хотелось бы узнать, кто чем пользовался ваше мнение?
Ответ мастера
Здравствуйте. Практичней всего чугунная ванная, Железо звенит когда принимаете душ, акрил не плох, но с ним надо быть аккуратным с выбором моющих средств, хотя и для чугуна эта проблема так же актуальна. Не качественный акрил желтеет и быстро царапается. Качественный акрил стоит почти как чугун. Плюс акрила в том что он легкий и доставить его в квартиру можно без проблем, а с чугуном будут проблемы. Во время доставки, подъема и установки, эмалированная поверхность может сколоться и тогда будет проблема с желтением и ржавчиной. С Уважением ООО"ЭВГРУПП"
Отправить сообщение